Portal Transparencia Activa


Ir al Contenido

Menú Principal:


Concejo Municipal

Actos y Resoluciones

Portada Transparencia Activa

Última Actualización: 10/11/2014

Alcalde
Sr. Guillermo Reyes Cortéz

2431541
alcaldia@putaendo.cl

   

Concejal
Sr. Julio Aravena Cespedes

74959537
julio.aravena@putaendo.cl

Concejal
Sr. Sergio Zamora Muñoz

97464553
sergio.zamora@putaendo.cl

   

Concejal
Sr. Miguel Vega Berrios

92301567
miguel.vega@putaendo.cl

Concejal
Sra. Patricia Bordones Briones

92480187
patricia.bordones@putaendo.cl

   

Concejal
Sr. Luis Sandoval Cespedes

96328471
luis.sandoval@putaendo.cl

Concejal
Sr. Carlos Gallardo Lobos

94490185
carlos.gallardo@putaendo.cl

Portada | ¿Qué es Transparencia? | Personal y Remuneraciones | Actos y Resoluciones | Compras y Adquisiciones | Información Presupuestaria | Otros Documentos | Mapa del Sitio


Regresar al contenido | Regresar al menú principal